• 1 августа 2016, понедельник
  • Москва, Никольская, 25

Fashion КВЕСТ от российских дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2823 дня назад
1 августа 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
Никольская, 25

Увлекательное приключение с возможностью выиграть отличный шоппинг от LookKovka (интернет магазин российских дизайнеров). Пройди все фэшн испытания, стань номер один и наслаждайся новыми покупками от российских дизайнеров.

Мы крайне рады сообщить Вам приятную новость.

Команда LookKovka сейчас находится в ажиотаже и на пике вдохновения. И это не только потому, что мы наедаемся летней черешней, гуляем по вечерней Москве и загораем у себя на подоконниках. 
Все дело в том, что для своих любимых клиентов мы подготовили Fashion-квест! 

6 августа центр города будет переполнен Вами, красивыми девушками, которые играючи будут проходить интереснейшие этапы игры; а лучшие из лучших выиграют ценные призы, услуги от ведущих стилистов, одежду от российских дизайнеров и многое другое. 

Организаторы Fashion квеста делают все, чтобы это мероприятие запомнилось абсолютно каждой участнице. Будут бесплатные напитки от ресторана Bon App, профессиональные фотографии от известного московского фотографа Саши Жатько, а персоны fashion-индустрии будут за вас болеть и поддерживать! 

Наше мероприятие не только раскрасит однотипные будни, но и обильно наградит полезными знаниями и приятными бонусами! 

Регистрируйся и получай приглашение на почту, а также карту фэшн квеста. 

Все пордробности: 

FB

instagram

Ждем вас 6 Августа 2016 года в 12.00 в Bon App кафе  по адресу: Никольская, 25 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше